1
ООО "ЭЦ "ПЕТРОМЕД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР "ПЕТРОМЕД"
Регион г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Адрес 191144, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Смольнинское, ул. 8-я Советская, д. 37-39, литера А, помещ. 2-Н
ОКВЭД-2017 Деятельность организаций судебно-медицинской экспертизы
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Николай Геннадьевич Крыков (ИНН 344221867057)

1
ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАКСИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАКСИ"
Адрес 190020, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МО Екатерингофский, проспект Нарвский, д. 14, к. 2, литера А, помещ. 6Н, оф. 6А

1

Данные по Крыкову Николаю Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Курске пенсионерка выжила, упав с 4 этажа
63-летняя пенсионерка выпала с 4 этажа дома №16 по улице Крыкова.
16 апреля 2018 года

Ярославский "Буревестник" обыграл московскую "Руну-Баскет"
На чужом щите игроки "Руна-Баскет" выцарапывали даже больше подборов, чем на своем, но игра ярославцев на Крыкова и Писарчука позволяла "Буревестнику" держать разницу в счете и загружать оппонентов персональными замечаниями.
15 октября 2016 года

"Локомотив" обыграл "Тамбов" в РПЛ со счетом 3:2
Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу москвичей. Счет игры открыл Гжегож Крыковях, он забил гол на 29-й минуте встречи. За матч он оформил дубль, направив мяч в ворота соперника на 55-й минуте.