ОКВЭД-2017 Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах

1
ИНН учредителя 344222404485

Данные по Гейдаров Надир Мирзали Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзюдоист Муса Могушков стал серебряным призером чемпионата Европы
Дзюдоист Муса Могушков в составе сборной России выиграл серебряную медаль в весовой категории 73 кг на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Варшаве на арене "Торвар". Победив в четырех напряженных схватках, в финале спортсмен уступил Хидаяту Гейдарову из Азербайджана.
21 апреля 2017 года

Россиянин Могушков завоевал серебро чемпионата Европы по дзюдо
Россиянин Муса Могушков завоевал серебряную медаль в весовой категории до 73 кг на чемпионате Европы по дзюдо в Варшаве. В финальной схватке Могушков проиграл азербайджанцу Хидаяту Гейдарову. Россиянин Денис Ярцев занял седьмое место, уступив израильтянину Тохару Бутбулу.

Россиянин Могушков завоевал серебро на чемпионате Европы по дзюдо
Российский дзюдоист Муса Могушков завоевал серебряную медаль чемпионата Европы в весовой категории до 73 кг. В финальном поединке россиянин уступил азербайджанцу Хидаяту Гейдарову. Бронза досталась шведу Томми Масиасу и ещё одному представителю Азербайджана — Рустаму Оруджеву.

Цымбалюк Гульсум Ахнафовна ООО "ИНБИЗТЕХ"
Супряков Евгений Федорович МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"