ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию

1
ООО "ТРАНСФЕР 34"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСФЕР 34"
Адрес 400137, Волгоградская область, г. Волгоград, бульвар 30-Летия Победы, д. 64, кв. 42
ОКВЭД-2017 Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Алексей Вячеславович Коронов (ИНН 344300665215)
2
ООО "АВТОКОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОКОР"
ДИРЕКТОР Алексей Вячеславович Коронов (ИНН 344300665215)

1
ИНН учредителя 344300665215

1
НП "АПАВ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АССОЦИАЦИЯ ПАССАЖИРСКИХ АВТОТРАНСПОРТНИКОВ ВОЛГОГРАДА"
ОКВЭД-2017 Деятельность профессиональных членских организаций

Данные по Коронову Алексею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Газовик" одержал волевую победу над "Тюменью" в матче 18-го тура ФНЛ
На мяч Данила Кленкина на 24-й минуте у гостей хозяева ответили точными ударами Игоря Коронова (36, с пенальти) и Владимира Парнякова (45). С 74-й минуты "Тюмень" играла в меньшинстве: за две желтые карточки с поля был удален нападающий Хасан Мамтов.
8 ноября 2014 года

"Тюмень" в овертайме одолела "Сибирь"
Перед уходом на перерыв счет сравнялся благодаря усилиям Игоря Коронова, а решающий мяч был забит уже в дополнительное время матча, Данил Карпов вывел "Тюмень" в следующую стадию - 2:1.
22 августа 2018 года

"Рубин" упустил победу над "Лудогорцем"
Голом в составе команды Рината Билялетдитнова отметился нападающий Руслан Мухаметшин. Отметим, что часть второго тайма российский клуб был вынужден провести в меньшинстве после удаления полузащитника Игоря Коронова. Напомним, что в Белеке казанцы пробудут до 27 января.