Зацепин Артем Олегович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Зацепин Артем Олегович
Статус Не действует
ОГРНИП 306344319200010
ИНН 344344478702
Дата регистрации 11 июля 2006 года
Регион г. Волгоград, Волгоградская область
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права

Руководитель компании

1
ПО "ПРО100"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ПРО100"
Статус Ликвидировано
Регион г. Волгоград, Волгоградская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием
Управляющий - индивидуальный предприниматель Артем Олегович Зацепин (ИНН 344344478702)

Экс-учредитель компании

1
ПО "ПРО100"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ПРО100"
Статус Ликвидировано
Регион г. Волгоград, Волгоградская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием

Данные по Зацепину Артему Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Новоусманский спортсмен выиграл Кубок России по кикбоксингу
Спортсмен из Новой Усмани Никита Зацепин одержал победу на Кубке России по кикбоксингу, который проходил в Воронеже с 22 по 26 декабря. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 52 городов России.
28 декабря 2015 года

Янтарный комбинат впервые за 40 лет добыл 450 тонн янтаря за год
"С момента начала работ на Приморском карьере с 1976 года никогда не добывали 450 тонн янтаря в год", — процитировала пресс-служба Зацепина.
17 ноября 2017 года

Театр оперы и балета отметит день рождения премьерой "Борис Годунов"
В Самарском театре оперы и балета готовится премьерный спектакль по опере Модеста Мусоргского "Борис Годунов", премьера которого пройдет 1, 2 и 4 июня. Эти показы будут приурочены к 81-й годовщине со дня рождения театра оперы и балета, сообщил руководитель пресс-службы театра Стас Зацепин.
22 апреля 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона