Дата регистрации 27 ноября 2013 года
ОКВЭД-2017 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения

Данные по Салмину Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодые игроки наступают на пятки старым звездам СКА
Авторами голов у гостей стали Вадим Краснослободцев (19) и Сакари Салминен (57). Победу "Югре" на первой минуте овертайма принес Кашпар. В следующем матче 8 ноября "Югра" примет череповецкую "Северсталь", а "Торпедо" в этот же день в гостях встретится с челябинским "Трактором".
7 ноября 2014 года

ЧМ по хоккею: финны выиграли у немцев в овертайме 4:3
В третьем тайме отличились немцы Кристиан Эрхофф и Торстен Анкерт, а из финской команды Петри Контиола, сравнявший счет за полторы минуты до окончания тайма. Судьба матча решилась в овертайме: Сакари Салминен принес сборной Финляндии два очка и счет стал 4:3.