Адрес 400081, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Бурейская, д. 8
ДИРЕКТОР Тимофей Вячеславович Пьянов (ИНН 344344919900)

Данные по Пьянову Тимофею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Гражданская платформа" назвала кандидата в иркутские губернаторы
Партия выдвигает своим кандидатом журналиста Артура Пьянова. В ближайшее время будет разработана программа кандидата, региональное отделение также поможет собрать голоса депутатов, необходимые для преодоления муниципального фильтра.
23 июня 2015 года

Во вчерашнем матче "Авангард" уступил ЦСКА
Первым закинуть шайбу в ворота удалось форварду ЦСКА Илье Телегину. За всю игру единственной удачной передачей у "Авангарда" стал гол Валентина Пьянова, который на 49-й минуте сравнял счет — 1:1.
28 октября 2019 года

"Авангард" уступил "Нефтехимику" в Омске
Нападающий Дэн Секстон из круга вбрасывания послал шайбу точно под перекладину - 0:2. Третий отрезок матча начался с долгожданного гола в ворота гостей. Наконец реализовать большинство удалось Пьянову. После чего "Авангард" заметно прибавил и все чаще стал доставлять проблемы обороне нижнекамцев.