Адрес 400087, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 8, пом. I016
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Курзеневу Дмитрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Губернатор Заполярья требует от районных властей вывести туризм из тени
Как передал корреспондент "Интерфакса" М.Ковтун после доклада главы местной администрации Николая Курзенева отметила, что представленные официальные данные о турпотоке не соответствует реальным цифрам.
22 мая 2018 года

"Молодёжка" "Терека" избежала поражения в матче с "Амкаром" в Перми
В Перми завершился матч 24-го тура молодёжного первенства России с участием "Амкара" и "Терека". Победителя команды выявить не сумели — ничья со счётом 2:2. Хозяева вышли вперёд на 17-й минуте благодаря точному удару Алексея Курзенёва.
4 апреля 2014 года

Сборная России лидирует в своей группе на Мемориале Гранаткина
Состоявшийся в понедельник на Мемориале Гранаткина матч сборных России и Греции изобиловал непредсказуемыми поворотами сюжета. Захватив инициативу в дебюте, россияне открыли счет после удара Алексея Курзенева, но еще до перерыва очень красивый гол ударом с лета забил Димитриос Попович.