Регион Волгоградская область, Волгоградская область
ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Данные по Стрельцову Максиму Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Авто" дома взял верх над "Газовиком"
В очередном матче игрового дня в турнире плей-аут в МХЛ "Авто" на домашней арене взял верх над "Газовиком", вырвав победу в серии послематчевых бросков — 3:2 ПБ. После двух шайб братьев Стрельцовых хозяева льда повели 2:0 к 26-й минуте, однако в третьем периоде пропустили дважды.
25 марта 2012 года

"Торпедо" не будет играть на стадионе имени Эдуарда Стрельцова
Президент "Торпедо" Александр Тукманов заявил, что клуб не примет предложение руководства стадиона имени Эдуарда Стрельцова о его аренде даже несмотря на информацию о том, что стоимость снизилась с 1,5 млн до 1 млн рублей за матч.
29 мая 2014 года

В.Быстров: Капелло неслабо нагружает нас перед Португалией
Полузащитник сборной России Владимир Быстров после тренировки команды на стадионе имени Стрельцова в рамках подготовки к матчу отборочного турнира ЧМ-2014 с Португалией сказал, что никакой боязни перед соперником его команда не испытывает, передает с Восточной улицы корреспондент "СЭ" Александр СПИВАК.