ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦТРАНСНЕФТЕСТРОЙСЕРВИС"
Регион рп. Городище, Волгоградская область

Данные по Саталкину Виктору Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Саталкина принес "Газовику" победу над "Шинником" в ФНЛ
Оренбургский "Газовик" нанес поражение ярославскому "Шиннику" в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) благодаря дублю форварда Никиты Саталкина. Встреча 12-го тура ФНЛ в Оренбурге закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, Саталкин отличился на 77-й и 81-й минутах.
5 сентября 2013 года

Футбол: "Сибирь" выбыла из Кубка России
По результатам жеребьевки нашим футболистам выпало играть в Оренбурге с местным "Газовиком", который занимает 5 место в турнирной таблице ФНЛ. Хозяева оказались сильнее, и вышли в следующую стадию розыгрыша за счет единственного гола, забитого на 24-й минуте нападающим Никитой Саталкиным.
2 сентября 2013 года

ФК "Волга" одержала победу над "Сибирью" со счётом 2:1 в матче ФНЛ
Нижегородская "Волга" выиграла матч с "Сибирью" (Новосибирск) со счётом 2:1. Матч состоялся на стадионе "Локомотив" в Нижнем Новгороде 17 августа. Об этом сообщается на сайте ФК "Волга". Счёт в матче открыл Никита Саталкин, который в "старте" появился впервые.