Дата регистрации 14 марта 2001 года
Регион Волгоградская область, Волгоградская область

Данные по Иванаускасу Теофилиусу Марионовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кармазиненко: в перерыве Иванаускас устроил нам приличный нагоняй
Первый тайм провели из рук вон плохо, уступали 0:1. В перерыве Вальдас Иванаускас устроил нам приличный нагоняй. Когда быстро сравняли счет, было уже полегче: мы прибавили в движении, тогда как гости заметно подустали.
19 октября 2014 года

Иванаускас забил в товарищеском матче с центра поля
Героем встречи стал главный тренер "СКА-Энергии" Вальдес Иванаускас, который помимо дубля отметился еще и голевой передачей. Литовский специалист решающий гол, спасший его команду от поражения, забил эффектным ударом почти с центра поля.