Данные по Ходыкину Андрею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Белгородцев отправили в колонию за производство некачественного мяса
Ходыкина отправили в колонию на 2,5 года со штрафом в 200 тысяч рублей.
28 ноября 2017 года

В Крыму не хватает специалистов среднего звена
На мероприятии присутствовали гости пресс-конференции: проректор по развитию среднего профессионального образования — руководитель Дирекции по организации работы среднего профессионального образования КФУ Инна Ходыкина, директор Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна КФУ Галина Пехарь, директор Техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства Олег Зарипов.

Тульский "Арсенал" со счётом 4:1 разгромил воронежский "Факел"
На центральном стадионе "Арсенал" в матче 2-го круга тульский канониры с разгромным счетом 4:1 обыграли "Факел" из Воронежа. Мяч в ворота гостей по очереди отправили Иван Лозенков, Ринат Тимохин, Андрей Ходыкин, на 85-ой минуте матча четвертый гол исполнил Александр Кутьин.