Адрес 400105, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Хользунова, д. 16
ИНН учредителя 344500484329

Данные по Клягину Юрию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Крылья Советов" обыграли "Амкар" в матче молодежного первенства
Футболисты самарских "Крыльев Советов" обыграли пермский "Амкар" в матче четвертого тура первенства России среди молодежных команд. Встреча, прошедшая в субботу в Перми, завершилась со счетом 0:2. Голы забивали полузащитники Александр Елисеев (48) и Александр Клягин со штрафного (81).
3 августа 2013 года

Дубль Делькина принес молодежке "Крыльев" победу в Саранске
В воскресенье в матче 8-го тура молодежного первенства России "Мордовия" дома проиграла "Крыльям Советов" со счетом 1:3. Голы: Шебанов, 61 - Делькин, 1, 45; Клягин, 20.
16 сентября 2012 года

"Крылья Советов" сыграли вничью со "Сталью"
На поле вышли и находящиеся на просмотре Иван Шпаков и Алан. Во втором тайме вышли привлеченные из молодежного состава Александр Клягин и Константин Кертанов. У украинцев было больше возможностей забить голы, однако реализовать их они таки не сумели. Итог – ничья, сообщает сайт самарского ФК.