Адрес 403112, Волгоградская область, г. Урюпинск, ул. Штеменко, д. 24
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)

Данные по Чжену Рудольфу Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Моника Пюиг выиграла Турнир восходящих звёзд в Сингапуре
Моника Пюиг из Пуэрто-Рико стала победительницей "Турнира восходящих звёзд" в Сингапуре, переиграв в двух партиях со счётом 6/4, 6/3 китаянку Чжен Сайсай в финале соревнований. Первая очная встреча спортсменок продолжалась 1 час 32 минуты.
21 октября 2014 года

Нью-Хэйвен. Хубер и Рэймонд вышли в финал парного турнира
Первые сеяные в парных соревнованиях на турнире в Нью-Хейвене американки Лизель Хубер и Лайза Рэймонд вышли в финал благодаря победе над словенкой Катариной Среботник и китаянкой Цзе Чжен со счетом 7/5, 6/3.
24 августа 2012 года

Китаянки Сюй Ифань и Чжэн Сайсай выиграли турнир в Тяньцзине в парах
Китайский дуэт теннисисток в составе Сю И-Фань и Чжен Сайсай выиграл парный турнир в Тяньцзине (Китай), победив хорватку Дарию Юрак и американку Николь Меликар в финале соревнований, - 6/2, 3/6, 10:8. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту.