Семенов Андрей Васильевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Семенов Андрей Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 307346010200018 |
| ИНН | 344502519880 |
| Дата регистрации | 12 апреля 2007 года |
| Регион | Волгоградская область, Волгоградская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта |
Данные по Семенову Андрею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Красноярский край делегирует в Лондон двух борцов и трех легкоатлетов
В греко-римской борьбе честь Красноярского края предстоит отстаивать Мингияну Семенову. Александр Меньков выступает в легкой атлетике. Он является лидером сборной России в прыжках в длину. Кристина Савицкая также представит Россию в соревнованиях по легкой атлетике.
11 июля 2012 года
|
Заседание по делу Семёнова начнётся в четверг в полдень
В четверг в 12:00 мск дисциплинарный комитет КХЛ начнет рассмотрение дела Кирилла Семёнова. Напомним, что 5 июня 22-летнего нападающего обменяли из новокузнецкого "Металлурга" в "Салават Юлаев".
7 июня 2017 года
|
Куницын: нахожусь на том этапе, когда постепенно надо завершать карьеру
Российский теннисист Игорь Куницын в эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Роману Семёнову заявил, что всерьёз раздумывает над завершением карьеры. Напомним, что в 2008 году Игорь стал победителем Кубка Кремля.
19 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Ворожцов Алексей Рудольфович | ООО "ГЕРАТ" Торговля оптовая зерном, семенами и кормами для животных |
| Гасанов Шамаддин Бахаддин Оглы | ООО "СЗ "УНИВЕРСТРОЙ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Сивуха Денис Алексеевич | ЛАФ ФИРМА ... |
| Ермакова Анна Вениаминовна | ООО ТЕРМИНАЛ "ПРОМЫШЛЕННЫЙ" Транспортная обработка грузов |
| Белокриницкий Юрий Евгеньевич | ООО "ЛАКШМИ" Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах |
| Щербакова Лидия Владимировна | ООО "БИЛЛИ-ДИ" Деятельность по складированию и хранению |
