Регион Волгоградская область, Волгоградская область
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ

Данные по Смоленцеву Георгию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женская сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал чемпионата мира
Сегодня, 20 апреля, в Цюрихе (Швейцария) продолжается женский чемпионат мира по хоккею. Сборная России вышла в четвертьфинал, победив команду Словакии – 4:1. Дублем отметилась Татьяна Бурина, по шайбе забросили Екатерина Смоленцева и Александра Вафина.
20 апреля 2011 года

Российские хоккеистки победили "Нью-Йорк Риветерс" в выставочном матче
Женская сборная России уступила "Нью-Йорк Риветерс", представляющей женскую Национальную хоккейную лигу, в выставочном матче со счетом 1:2. Единственную шайбу в составе российской команды забросила Екатерина Смоленцева. Встреча проходила в Нью-Джерси.
27 сентября 2016 года

Женская сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира
Женская сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Швейцарии. В решающем матче на групповом этапе россиянки одержали победу над командой Словакии — 4:1. В составе победительниц дубль оформила Татьяна Бурина, еще по одной шайбе забросили Екатерина Смоленцева и Александра Вафина.