Майнин Владимир Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Майнин Владимир Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309346016200022 |
| ИНН | 344602452140 |
| Дата регистрации | 11 июня 2009 года |
| Регион | Волгоградская область, Волгоградская область |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление прочих услуг |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РАСТОК - ТМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАСТОК - ТМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Волгоград, Волгоградская область |
| Адрес | 400005, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. 7-й Гвардейской, д. 4, а |
| ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки |
| ИНН учредителя | 344602452140 |
Данные по Майнину Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"ВТБ Капитал" временно отказался от анализа "Мечела"
Ранее в мае "Мечел" договорился с ВТБ о продлении срока платежей по кредиту: начало выплат перенесли на апрель 2015 года, а сроком окончательного погашения назначили апрель 2018-го. В обмен компания передала в залог банку еще 12,5% акций своей "дочки" "Мечел-Майнин".
3 июня 2014 года
|
Россиянки вышли в финал чемпионата мира "3 на 3"
По словам находящегося с визитом в Москве президента ФИБА Ивана Майнини, РФБ поборется за проведение мужского чемпионата мира в 2019 или 2023 году. Россия проводила крупные международные соревнования по баскетболу еще во времена СССР.
8 июня 2014 года
|
Руководство ФИБА посетит Россию с официальным визитом
В понедельник, 22 апреля, в Москве пройдёт пресс-конференция, в которой примет участие президент ФИБА Иван Майнини. В ней также примут участие президент РФБ Александр Красненков, генеральный секретарь ФИБА Патрик Баумен и спортивный директор ФИБА 3х3 Коста Илиев.
20 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
