ОКВЭД-2017 Торговля оптовая грампластинками, аудио- и видеомагнитными лентами, компакт-дисками (CD) и цифровыми видеодисками (DVD) (кроме носителей без записей)

Адрес 109316, г. МОСКВА, МО Печатники, проспект Волгоградский, д. 42, к. 24, ком. 9.1-9.9, 64, 64А, 65
ОКВЭД-2017 Ковка, прессование, штамповка и профилирование; изготовление изделий методом порошковой металлургии

Данные по Талалаеву Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московское "Динамо" разгромило нижегородскую "Волгу"
Коллектив Андрея Талалаева в 25 туре Чемпионата России по футболу продержался всего один тайм. За ходом матча следила съемочная группа программы "Вести - Приволжье". Во втором игровом отрезке московское "Динамо" забило в ворота нижегородцев 5 безответных мячей.
15 апреля 2014 года

Трио норильских домристов прославилось на международной сцене
Ансамбль составляют три лауреата всероссийских и международных конкурсов: Екатерина Зайцева играет на малой домре, Татьяна Талалаева — на домре-альт, а их руководитель Сергей Фёдоров — мастер игры на домре-бас. Такой коллектив в Норильском колледже искусств "родился" в сентябре 2010 года.
25 января 2013 года

"Волга" обыграла "Енисей" в Красноярске
Нижегородская "Волга" в гостях нанесла поражение красноярскому "Енисею" в первом туре первенства Футбольной национальной лиги. Подопечные Андрея Талалаева выиграли со счётом 1:0. Единственный гол на 10-й минуте забил нападающий Илья Кухарчук.