ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
ДИРЕКТОР Александр Владимирович Голов (ИНН 344604195988)

Данные по Голову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России выигрывает у Венгрии после первого тайма
Увеличить преимущество сборной России помог угловой удар в исполнении Александра Самедова, который навесил в центр штрафной. Мяч, коснувшись Александра Бухарова, прилетел в голову защитника Мартона Эппеля и, словно колобок, ушел от вратаря, пролетев между его ног. В итоге 2:0 после 45 минут игры.
5 июня 2017 года

Хоккей: "Авангард" проиграл пятый матч подряд
Против ЦСКА вышли после травм "ястребы" Антон Курьянов и Александр Фролов. Ворота "Авангарда" защищал Карри Рамо. Единственную шайбу в матче на 9-й минуте второго периода забросил армеец Игорь Радулов. В конце этого же периода Павел Дацюк забил шайбу головой, но гол был не засчитан судьями.