Курин Антон Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Курин Антон Юрьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 316344300068984 |
| ИНН | 344704709002 |
| Дата регистрации | 1 марта 2016 года |
| Регион | Волгоградская область, Волгоградская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство мебели для офисов и предприятий торговли |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВЕЛЕСЪ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕСЪ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Волгоград, Волгоградская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства |
| ДИРЕКТОР | Антон Юрьевич Курин (ИНН 344704709002) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ВЕЛЕСЪ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕСЪ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Волгоград, Волгоградская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства |
| ИНН учредителя | 344704709002 |
Данные по Курину Антону Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Водитель на Lexus протаранил 6 автомобилей на западе Москвы
Водитель на Lexus протаранил шесть припаркованных автомобилей на западе Москвы, сообщили РИА Новости в субботу в пресс-службе столичной ГИБДД. ДТП произошло в ночь на субботу на улице Герасима Курина.
22 февраля 2014 года
|
В Грозном число отравившихся людей в кафе возросло до 17 человек
В Грозном возрасло число отравившихся людей в кафе до 17 человек. Все пострадавшие употребляли в пищу куриное мясо.
12 октября 2018 года
|
Диетологи назвали шесть продуктов для избавления от жира на животе
Российские диетологи назвали продукты питания, которые помогают избавиться от жира на животе. Специалисты выяснили, что наиболее эффективной будет пища с высоким содержанием белка: тунец, миндаль, куриные яйца и грудка, запеченные бобы и красная чечевица.
18 февраля 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
