ОКВЭД-2017 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах

2
ООО "ОРИОН"

Данные по Полякову Валентину Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

МХЛ. "Мамонты Югры" переиграли "Толпар"
Уфимский "Толпар" сыграл против "Тюменского Легиона" со счетом 5:2. Дублями отметились Валентин Разумняк и Алексей Митрофанов, одна шайба на счету Валерия Полякова. Омтетим, что в следующем поединке "Толпар" сыграет с "Мамонтами Югры". Матч состоится 30 сентября на югорской площадке.
30 сентября 2013 года

Молодежная сборная России выиграла турнир имени Гранаткина
Молодежная сборная России (игроки до 18 лет) переиграла команду Казахстана в финале международного юношеского турнира памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина, который проходил в Санкт-Петербурге. Победу хозяевам принес гол Никиты Полякова на 27-й минуте.
21 января 2017 года

МХЛ. "Толпар" взял верх над "Тюменским Легионом"
В очередном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги уфимский "Толпар" играл в Тюмени против "Тюменского Легиона" и победил со счетом 5:2. Дублями отметились Валентин Разумняк и Алексей Митрофанов, одна шайба на счету Валерия Полякова.
28 сентября 2013 года

Саркисян Эдуард Грантович УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ"
Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Бондарева Дарья Александровна ООО "СТРОНГ"