ОКВЭД-2007 Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
ИНН учредителя 344800836420

Данные по Голеву Николаю Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Голевая передача Зайцева не помогла "Торонто" в матче с "Анахаймом"
Российский защитник "Торонто" Никита Зайцев провел на льду более 24 минут, нанес три броска, отдал голевой пас, применил три силовых приема, один раз заблокировал бросок соперника, схлопотал две минуты штрафа, окончив матч с показателем полезности "плюс один".
20 декабря 2016 года

Евгений Кузнецов стал второй звездой игрового дня в НХЛ
В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день. Российский форвард клуба "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов, который в матче против "Ванкувер Кэнакс" (6:5) сделал голевой дубль, назван одной из трех звезд прошедшего тура.
26 октября 2019 года

"Краснодар" поблагодарил Смолова за игру в команде
Смолов защищал черно-зеленые цвета краснодарского клуба с лета 2015 года и за 101 матч в составе "горожан" забил 64 мяча и сделал 18 голевых передач, став тем самым лучшим бомбардиром в истории клуба.