ГАРАЖНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛУЧ" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В КРАСНОАРМЕЙСКОМ РАЙОНЕ Г.ВОЛГОГРАДА
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Коронову Александру Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Газовик" одержал победу над "СКА-Энергией"
В рамках 28-го тура первенства ФНЛ "Газовик" в Оренбурге обыграл хабаровский "СКА-Энергию" со счетом 2:1. Хозяева набрали три очка благодаря точным ударам Игоря Коронова (22 минута, с пенальти) и Владимира Парнякова (23). У гостей единственный гол забил Натан Жуниор (19).
23 марта 2014 года

"Тюмень" в овертайме одолела "Сибирь"
Перед уходом на перерыв счет сравнялся благодаря усилиям Игоря Коронова, а решающий мяч был забит уже в дополнительное время матча, Данил Карпов вывел "Тюмень" в следующую стадию - 2:1.
22 августа 2018 года

"Рубин" упустил победу над "Лудогорцем"
Голом в составе команды Рината Билялетдитнова отметился нападающий Руслан Мухаметшин. Отметим, что часть второго тайма российский клуб был вынужден провести в меньшинстве после удаления полузащитника Игоря Коронова. Напомним, что в Белеке казанцы пробудут до 27 января.