Регион Волгоградская область, Волгоградская область
ОКВЭД-2007 Внутригородские автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию

Данные по Калачеву Евгению Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Курбан Бердыев: Эмоциональное удаление Калачёва сыграло свою роль
Во втором тайме тоже неплохо начали, но эмоциональное удаление Калачёва сыграло свою роль. Я благодарен ребятам за то, что оставшись в меньшинстве мы правильно оборонялись, - сказал Бердыев по окончанию матча в эфире канала Наш футбол.
2 ноября 2015 года

В Прокопьевском районе горел муниципальный автобус
На улице Новая в посёлке Калачево Прокопьевского района горел муниципальный автобус "НефАЗ".
2 августа 2018 года

ФК "Ростов" в гостях обыграл казанский "Рубин"
Встреча 23-го тура премьер-лиги в Казани на стадионе "Рубин" завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, сообщила пресс-служба ФК "Рубин". "Рубин" повел в счёте благодаря быстрому голу Сердара Азмуна, однако ещё до перерыва пропустил дважды после ударов Тимофея Калачёва и Жано Ананидзе.