Регион г. Волгоград, Волгоградская область
ОКВЭД-2017 Работы каменные и кирпичные

Данные по Панчуку Федору Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородская "Чайка" обыграла "Крылья Советов" в матче МХЛ
Нижегородская "Чайка" обыграла "Крылья Советов" в матче МХЛ. Состоявшаяся 23 ноября в Москве встреча завершилась победой нижегородского клуба со счетом 2:0. Автором первого гола стал Андрей Панчук, отличившийся на 16-й минуте стартового периода. Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб.
23 ноября 2016 года

Дольщики получили ключи от квартир в долгострое АИЖК
Сегодня люди, вложившие деньги в строительство дома № 83 "А" на улице Панчука в Орле, получили заветные ключи.
28 декабря 2017 года

Брянские динамовцы разгромили белгородский "Салют-М"
В составе сине-белых дублем отметился Дмитрий Санников и по одному голу на свой счет записали Андрей Панчук и Владимир Титов. Следующий матч динамовцы проведут на выезде 10 апреля против орловского "Госуниверситет-Орел".