Адрес 400080, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. 40 Лет Влксм, д. 96А, комната 417
ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГОГРАДСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ НАЛАДОЧНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЭЛЕКТРО-ЛАБОРАТОРИЯ"
Адрес 400050, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Пархоменко, д. 47Б, офис 309

Данные по Зуеву Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хет-трик Зуева помог "Спартаку-2" одолеть "Сокол" в матче ФНЛ
Московский "Спартак-2" благодаря хет-трику Александра Зуева сломил сопротивление саратовского "Сокола" в матче 27-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Воскресная встреча в Москве закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.
20 марта 2016 года

"Динамо" обыграло "Рубин" в матче с двумя удалениями
В матче 16-го тура РПЛ "Динамо" одержало минимальную победу над "Рубином" – 1:0. Единственный гол на 23-й минуте забил полузащитник москвичей Себастьян Шиманьски. На 45-й и 66-й минутах арбитр Евгений Турбин показал две красные карточки – Александру Зуеву и Ивану Ордецу.
9 ноября 2019 года

"Рубин" оценил удаление Александра Зуева лайком в исполнении судьи
Удаление полузащитника "Рубина" Александра Зуева в матче с "Динамо" стало одним из самых спорных моментов игры накануне. Арбитр решил, что Зуев ударил защитника "Динамо" Владимира Рыкова и показал вторую желтую карточку – последовало удаление игрока.