ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА "АЛЧЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
ОКВЭД-2017 Деятельность организаций санитарно-эпидемиологической службы
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ Сергей Владимирович Капранов (ИНН 345915266993)

Данные по Капранову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локо-Юниор" не сумел обыграть "Юность" и досрочно выйти в полуфинал
"Юность" сумела обыграть подопечных Андрея Капранова со счетом 4:1. "Локо-Юниор" первым открыл счет, отличился Николай Денисенко, однако в третьем периода в ворота ярославцев влетело четыре шайбы.
23 марта 2016 года

"Локо-Юниор" вышел в следующий раунд плей-офф Кубка регионов
Ну а третий период принес еще один гол в ворота "Тверичей". Итоговый счет 7:4. "Локо-Юниор" продолжает борьбу за Кубок регионов. Соперник команды Андрея Капранова по следующей стадии еще неизвестен, но серия уже точно начнется на ярославском льду 18 марта.
10 марта 2016 года

Сватковский наградил "Спортсменов года" и их тренеров
Награды вручили и лучшим тренерам года. Ими стали Марина Мочкаева — тренер Татьяны Фировой, Галина Кошелева — тренер Романа Капранова и Вадим Подгорнов — тренер Андрея Тофта. Дмитрий Сватковский поблагодарил нижегородских спортсменов, которые завоевали 164 медали на международном уровне.