Адрес 294016, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Стаханов, ул.. Пономарчука, д. 19
Руководитель юридического лица Елена Сергеевна Базюк (ИНН 345918140300)

Данные по Базюк Елене Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Яхтсмены из Сочи провели по 2 гонки в Лондоне
Дмитрий Полищук в первой гонке показал 17-ый результат, во второй ему удалось подняться на 5-ую строчку. В общем зачете он пока удерживает 11-ое место. Татьяна Базюк по итогам первых двух гонок вошла в тридцатку сильнейших.
1 августа 2012 года

Девять кубанских спортсменов выступят сегодня на Олимпиаде в Лондоне
Елена Сюзева, Дмитрий Полищук и Татьяна Базюк будут соревноваться в своих дисциплинах парусного спорта. Пляжная волейболистка Евгения Уколова в тандеме с Екатериной Хомяковой проведет второй матч предварительного этапа против канадской пары.
31 июля 2012 года

Базюк не примет участия в медальной гонке по виндсерфингу на ОИ
Россиянка Татьяна Базюк заняла на 25-е место после десяти гонок олимпийского турнира по виндсерфингу. Таким образом россиянка не примет участия в медальной гонке. В девятой и десятой гонках, состоявшихся в воскресенье, россиянка финишировала соответственно на 23-м и 24-м местах.