Столяров Владислав Васильевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЮМАРКЕТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮМАРКЕТ"
Статус Действующее
Регион г. Луганск, ...
Адрес 291016, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Луганск, ул.. Фрунзе, д. 109В, помещ. 30
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ДИРЕКТОР Владислав Васильевич Столяров (ИНН 345918261175)

Учредитель компании

1
ООО "ЮМАРКЕТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮМАРКЕТ"
Статус Действующее
Регион г. Луганск, ...
Адрес 291016, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Луганск, ул.. Фрунзе, д. 109В, помещ. 30
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
ИНН учредителя 345918261175

Данные по Столярову Владиславу Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Хоккеисты "Северстали" одержали вторую победу в чемпионате КХЛ
В Новокузнецке череповчане, уступая со счетом 1:3 по ходу игры с "Металлургом", сумели забросить четыре шайбы подряд. Итог матча — 5:3 — в пользу "Северстали". Две шайбы у победителей забросил Микка Лехтонен. По одному голу в активе Вадима Шипачева, Евгения Кетова и Геннадия Столярова.
21 сентября 2012 года

Сергей Столяров. Герой с былинным размахом
Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения легенде советского кинематографа Сергею Дмитриевичу Столярову. В 2011 году это событие отмечается дважды из-за того, что метрика актера была потеряна, а сам он всегда отмечал свой день рождения 1 ноября.
1 ноября 2011 года

Все три российские фристайлистки вышли в финал могула ОИ-2018
Все три российские фристайлистки — Екатерина Столярова, Регина Рахимова и Марика Пертахия — вышли в финал олимпийского турнира в могуле по результатам второй квалификации.
11 февраля 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Бондарева Дарья Александровна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная