Дата регистрации 28 декабря 2022 года
Регион Луганская Народная Республика, ...
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения

Данные по Никулину Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Атлантом" (2:1 OT). Первую в матче шайбу забросил защитник "Атланта" Роман Рукавишников. "Ак Барс" сравнял счет в третьем периоде после броска Тима Стэплтона. А в овертайме победную шайбу забросил защитник сборной России Илья Никулин.