Регион Вологодская область, Вологодская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Власову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия завоевала четвертую золотую медаль на Олимпиаде
Российская сборная получила в греко-римской борьбе и одну "бронзу". Россиянин Мингиян Семенов завоевал эту медаль в категории до 55 кг. С учетом наград Власова и Семенова сборная России на Играх занимает 9-е место в общекомандном зачете с 4 золотыми, 16 серебряными и 15 бронзовыми медалями.
6 августа 2012 года

Победа Власова вывела Россию на первое командное место ЧМ по борьбе
Победа Романа Власова в весовой категории до 74 килограммов вывела сборную России по греко-римской борьбе на первое место чемпионата мира в командном зачете. Золото Власова вкупе с завоеванными ранее бронзовыми медалями Бекхана Манкиева (55), Заура Курамагомедова (60) и Рустама Тотрова (96) позволили российской сборной набрать 41 очко и стать победителем турнира.
15 сентября 2011 года

В первый день ЧМ по борьбе россияне завоевали три олимпийские лицензии
Организаторы ЧМ по борьбе в США перепутали гимны России во время награждения Власова >>> Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов завоевал золото чемпионата мира, проходящего в Лас-Вегасе, в весе до 75 кг. Артем Сурков (до 66 кг) выиграл бронзу, как и Ислам Магомедов (до 98 кг).