Регион г. Белозерск, Вологодская область
ИНН учредителя 350300005747

Данные по Михееву Валентину Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шайба Михеева помогла "Торонто" победить "Сан Хосе"
В Национальной хоккейной лиге завершились несколько матчей. В Торонто местные "Мэйпл лифс" победили "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 4:1. У победителей одна из шайб на счету Ильи Михеева. Всего в этом сезоне он отличился уже четырежды, сделав вдобавок пять голевых передач.
26 октября 2019 года

Сенатор Ананьев выиграл в суде Волгограда иск к эсеру Михееву
Ворошиловский районный суд Волгограда во вторник полностью удовлетворил исковые требования сенатора Дмитрия Ананьева о защите чести, достоинства и деловой репутации, поданного на депутата Госдумы Олега Михеева, сообщил РИА Новости представитель районного суда.
26 марта 2013 года

"Сокол" одержал победу над "Кубанью"
"Кубань" полностью доминировала на льду вплоть до 17-й минуты периода. Далее уже красноярцы сумели захватить контроль над шайбой, и уже вратарь Эдуард Рейзвих отбивался от бросков Ильи Михеева, Максима Первухина и Дмитрия Пасенко.