Данные по Терентьеву Алексею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Под Новосибирском пропала 15-летняя девочка с татуировкой
Новосибирские добровольцы из поискового отряда "Лиза Алерт" попросили помощи в поисках 15-летней Анастасии Терентьевой.
11 июля 2018 года

"Томь" и "Локомотив" разошлись миром в молодёжном первенстве
Футбольный клуб "Томь" и московский "Локомотив" сыграли вничью в матче 16-го тура первенства молодежных команд. Встреча, которая состоялась в пятницу в Томске, завершилась со счетом 1:1. На гол Аршака Коряна на 23-й минуте хозяева поля ответили точным ударом Дениса Терентьева на 89-й минуте.