Регион Вологодская область, Вологодская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами

Данные по Губину Андрею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: "Сибирь" в Новосибирске выиграла у ХК "Сочи" по буллитам
29 сентября в матче чемпионата КХЛ новосибирская "Сибирь" встречалась с ХК "Сочи" и выиграла в серии буллитов со счётом 3:2. Счёт был открыт на 6-й минуте первого периода, форвард "Сибири" Сергей Шумаков с передачи Олега Губина поразил ворота Константина Барулина - 1:0 спустя 5.08 с начала матча.
29 сентября 2015 года

Сахалинские волейболисты завоевали серебряные медали первенства ДФО
Сахалинские волейболистки выиграли три матча, но проиграли Приморью на тай-брейке (2:3). Награды за второе место завоевали воспитанницы ГБУ СШ по волейболу Анита Бушуева, Софья Геппа, Мария Губина, Татьяна Калекова, Юлия Лосева, Ева Манеева, Дарья Попова, Елена Севрюкова, Милана Стеренчук, Варвара Холоднякова, София Шорина, Арина Щепанская (тренеры Игорь Абдрахманов и Екатерина Бронникова).