Дата регистрации 28 августа 2018 года
Регион Вологодская область, Вологодская область
ОКВЭД-2017 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий

Данные по Белову Андрею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеист "Авангарда" в матче с "Ак Барсом" своим броском разбил заградительное стекло
Шла 5-я минута третьего периода счет 0:0. "Ак Барс" в меньшинстве отчаянно сдерживал попытки "Авангарда" открыть счет. Партнеры вывели на бросок защитника Антона Белова, его щелчок вышел сильным, но не точным.
27 ноября 2011 года

Суд продлил срок ареста нижегородскому детоубийце Белову
Нижегородский районный суд Нижнего Новгорода продлил срок содержания под стражей Олегу Белову, обвиняемому в убийстве своих шестерых детей, жены и матери, сообщает "Интерфакс". С ходатайством о продлении ареста выступил следователь.
1 октября 2015 года

Сборная России сняла финское проклятие
Сегодняшний матч сборная России начала не менее яростно, чем борьбу со Швейцарией. Уже на второй минуте Тихонов открыл счет. После броска Белова с синей линии финский вратарь не смог зафиксировать шайбу. Этим воспользовался Тихонов, распечатавший ворота соперника.