Данные по Ложкину Дмитрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ложкин рассказал о деталях работы Национального инвестиционного фонда
К работе инвестсовета планируется привлекать иностранных специалистов, в частности, в качестве экспертов. Кроме того, во время заседания Нацсовета реформ в Киеве Б. Ложкин заявил о согласии американского миллиардера и инвестора Джорджа Сороса участвовать в работе инвестсовета.
30 августа 2016 года

КХЛ: "Сибирь" выиграла у новокузнецкого "Металлурга"
23 ноября в матче первенства КХЛ новосибирская "Сибирь" встречалась с новокузнецким "Металлургом" и выиграла со счётом 4:2. В пером периоде новосибирцам удалсь дважды поразить ворота "Металлурга", которые в отчётном матче защищал Никита Ложкин.
23 ноября 2014 года

ТХК уступил "Кубани" в первом матче серии
В первом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ ТХК в Твери уступил краснодарской "Кубани" со счётом 1:3. Победу гости добыли в третьем периоде, забросив две шайбы в концовке встречи. В составе победителей отличились Ефим Гуркин, Андрей Ложкин и Аслан Раисов.