ООО "СФЕРА"
ИНН учредителя 350800529481

Данные по Бронзову Ивану Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ходок Иванов принес России первое золото ЧМ по легкой атлетике
Примечательно, что золотую награду в копилку команды записал 20-летний представитель спортивной ходьбы Александр Иванов, который на 10 секунд опередил китайца Чень Дина, финишируя под аплодисменты "Лужников". Бронзовую награду увезет в Испанию Мигель Анхель Лопес.
11 августа 2013 года

Иванов завоевал золото ЧМ по тяжелой атлетике
Россиянин Александр Иванов завоевал золотую медаль в весовой категории до 94 кг, показав результат 402 (180+222) кг. Второе место заняла представитель Казахстана Алмас Утешов. Бронзовая медаль досталась еще одному казахстанцу Владимиру Седову. Чемпионат мира по тяжелой атлетике.
26 октября 2013 года

Российский дзюдоист Магомедов выиграл "бронзу" турнира "Большого шлема" в ОАЭ в весе до 81 кг
В малом финале С. Магомедов поборол соотечественника Хасана Халмурзаева. Вторым бронзовым призером в этой весовой категории стал венгр Ласло Чонкаи. "Золото" взял болгарин Ивайло Иванов.