Регион Вологодская область, Вологодская область
ОКВЭД-2007 Ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки

Данные по Курзеневу Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" на выезде обыграл "Амкар" в матче молодёжного первенства
В рамках 6-го тура молодёжного Первенства России московский "Спартак" в Перми взял верх над "Амкаром" (3:2), забив решающий гол на 86-й минуте матча. Счёт в матче открыл полузащитник "Спартака" Владлен Бабаев, который забил на 18-й минуте. Хозяева ответили голами Алексея Курзенёва и Тимофея Краева.
21 августа 2015 года

Губернатор Заполярья требует от районных властей вывести туризм из тени
Как передал корреспондент "Интерфакса" М.Ковтун после доклада главы местной администрации Николая Курзенева отметила, что представленные официальные данные о турпотоке не соответствует реальным цифрам.
22 мая 2018 года

"Молодёжка" "Терека" избежала поражения в матче с "Амкаром" в Перми
В Перми завершился матч 24-го тура молодёжного первенства России с участием "Амкара" и "Терека". Победителя команды выявить не сумели — ничья со счётом 2:2. Хозяева вышли вперёд на 17-й минуте благодаря точному удару Алексея Курзенёва.