Бревнов Николай Сергеевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Бревнов Николай Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309353803800049 |
| ИНН | 351400390607 |
| Дата регистрации | 7 февраля 2009 года |
| Регион | Вологодская область, Вологодская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
2 ИП Бревнов Николай Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305353813300012 |
| ИНН | 351400390607 |
| Дата регистрации | 13 мая 2005 года |
| Регион | Вологодская область, Вологодская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
3 ИП Бревнов Николай Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315352500020947 |
| ИНН | 351400390607 |
| Дата регистрации | 31 июля 2015 года |
| Регион | Вологодская область, Вологодская область |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами |
Данные по Бревнову Николаю Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Усадьба Бревнова открылась после реставрационных работ в Иркутске
Усадьба Бревнова — памятник истории и культуры федерального значения, открылась после реставрационных работ в Иркутске.
25 декабря 2017 года
|
Усадьба Бревнова открылась в Иркутске после реставрации
Усадьба Бревнова, являющаяся памятником истории и культуры федерального значения, открылась в Иркутске после реставрации, сообщили ИА "БайкалПост" 25 декабря в пресс-службе правительства Иркутской области.
26 декабря 2017 года
|
Дом литераторов в Иркутске станет областным
Власти Приангарья обнародовали информацию о передаче из федеральной в региональную собственность памятника архитектуры "Усадьба Бревнова" в Иркутске, в котором располагается Дом литераторов. Как сообщили "ФедералПресс" сегодня, 25 мая, в пресс-службе правительства Иркутской области, об этом губернатора Дмитрия Мезенцева известил в письме министр культуры РФ Александр Авдеев.
24 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
