Регион Свердловская область, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Данные по Ибрагимов Камил Фаиг Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России стала чемпионом Европы по фехтованию на саблях
Мужская сборная России выиграла чемпионат Европы по фехтованию, который завершился в Торуни (Польша). В финале российская команда в составе Алексея Якименко, Камиля Ибрагимова, Дмитрия Даниленко и Николая Ковалёва победила Италию – 45:42.
25 июня 2016 года

Российские саблисты не смогли выйти в полуфинал командного турнира ЧМ
Мужская сборная России по фехтованию в составе Вениамина Решетникова, Камиля Ибрагимова, Дмитрия Даниленко и Константина Лоханова потерпела поражение в 1/4 финала чемпионата мира от итальянцев Люки Куратоли, Люджи Самеле и Енрико Берры в командном турнире саблистов.
25 июля 2018 года

"Московская сабля"-2014: "хет-трик" Дьяченко и золото мужской команды
Российская саблистка Екатерина Дьяченко стала первой спортсменкой в истории "Московской сабли", кому удалось выиграть этот турнир трижды. Мужская команда России в отсутствие лидеров Николая Ковалева и Камиля Ибрагимова выиграла золото соревнований.