Русинов Максим Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Русинов Максим Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 324290000025412 |
| ИНН | 351701545357 |
| Дата регистрации | 4 июля 2024 года |
| Регион | Архангельская область, Архангельская область |
| ОКВЭД-2017 | Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛЕСООХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "СЮМАОХОТТУР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСООХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "СЮМАОХОТТУР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Архангельск, Архангельская область |
| Адрес | 163000, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Архангельск, проспект Троицкий, д. 106, офис 59 |
| ОКВЭД-2017 | Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях |
| ИНН учредителя | 351701545357 |
Данные по Русинову Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
WEC: Toyota выигрывает первую практику в Шанхае
Только четвертую и пятую строчки в протоколе заняли пилоты Audi. пятая победа россиян в LMP2 В классе LMP2 свою вторую победу в сезоне одержал экипаж российского коллектива G-Drive Racing в составе Оливье Пла, Жюльена Каналя и Романа Русинова.
31 октября 2014 года
|
G-Drive Racing стал чемпионом FIA WEC-2015 в LMP2
Российская команда выиграла "6 часов Бахрейна" и титул в своём классе - G-Drive Racing стал чемпионом FIA WEC-2015 в LMP2. Экипаж Романа Русинова, Жюльена Каналя и Сэма Бёрда финишировал на финальном этапе текущего сезона на первом месте, а их напарники заняли третье место.
23 ноября 2015 года
|
Россиян лишили победы в легендарной автогонке "24 часа Ле-Мана"
Роману Русинову и команде G-Drive Raving недолго довелось побыть триумфаторами категории LMP2 суточной гонки в Ле-Мане.
19 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Фарес Хальдун | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Белов Павел Александрович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Пономаренко Александр Николаевич | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Манченко Александр Викторович | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Рахманова Шохсаномхон Адилжановна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
| Юсупов Магомед Курбангаджиевич | ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ ПЕРМЬ" Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах |
