Данные по Огородникову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Иркутяне увидят "Бронзовую Азию" Даши Намдакова
На персональной выставке Даши Намдакова будут представлены скульптуры и графика. Как сообщила куратор выставки, заместитель директора музея по науке Татьяна Огородникова, на выставке будет представлено несколько новых работ, созданных художником в Италии, которые иркутяне увидят первыми.
9 августа 2011 года

Воронежский "Буран" проиграл пензенскому "Дизелю"
К сожалению, ураганные не смогли одержать победу. На 10 минуте первого периода забил Иванов, а во втором периоде "Дизель" упросил преимущество благодаря шайбе Огородникова, который забросил ее на 30 минуте. В третьем периоде "Буран" наконец собрался и поразил ворота на 48 минуте.
16 сентября 2014 года

Пензенский "Дизель" в Волжске проиграл "Ариаде"
Пензенский хоккейный клуб "Дизель" в Волжске проиграл местной команде "Ариада". Встреча закончилась со счетом 4:1. Инициативу в забрасывании шайб проявили хоккеисты из Волжска. Единственную шайбу в последнем отрезке матча отыграл Бусаров с подачи Огородникова и Рыбницкого.