БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7" ИМЕНИ ПАВЛА ЯКОВЛЕВИЧА ДМИТРИЕВА
ОКВЭД-2017 Общая врачебная практика
ГЛАВНЫЙ ВРАЧ Александр Сергеевич Ефимов (ИНН 352301381603)

Данные по Ефимову Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ефимова и Коровин выиграли короткую программу на этапе КР в Самаре
Москвичи Алиса Ефимова и Александр Коровин победили в соревнованиях спортивных пар на первом этапе Кубка России по фигурному катанию в Самаре. Среди кандидатов в мастера спорта короткую программу выиграли Мария Чужанова и Денис Минцев из Москвы.
27 сентября 2016 года

Ефимова и Тихонов выиграли дистанции 200 м на ЧР по плаванию
Александр Тихонов проплыл дистанцию за 2 минуты 0,14 секунды, опередив Дмитрия Жилина и Ивана Трофимова, которые финишировали вторым и третьим соответственно. Юлия Ефимова показала результат 2 минуты 24,17 секунды.
23 апреля 2011 года

Попов: вопрос о смене руководства ВФП нельзя решать на эмоциях
Призер Олимпийских игр российская пловчиха Юлия Ефимова заявила в последний день чемпионата мира в Казани, что хочет, чтобы в ВФП сменилось руководство, и назвала провалом результаты сборной России по плаванию. Ефимова также заявила, что видит во главе федерации Александра Попова.