Адрес 117624, г. МОСКВА, МО Южное Бутово, ул. Поляны, д. 5А, к. 1, этаж/помещ, 1 /XXII, офис 5А-1

ИНН учредителя 352400541287
2

Данные по Чекалеву Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юлия Чекалева завоевала бронзовую медаль
17 марта на традиционных Холлменколенских играх - этапе кубка мира в Норвегии - лидер женской сборной России, вологодская лыжница Юлия Чекалева, для которой нынешний сезон стал одним из самых удачных, завоевала бронзовую медаль в гонке на изнуряющей марафонской дистанции 30 километров.
20 марта 2013 года

Российские лыжницы взяли бронзу в эстафете
Юлия Чекалева вырвала медаль на последнем этапе у финской команды Женская эстафетная сборная России завоевала бронзовую награду на проходящем в итальянском местечке Валь-ди-Фьемме чемпионате мира по лыжным гонкам.
28 февраля 2013 года

Лыжные гонки. ЧМ. Бьорген выигрывает марафон
Чекалева в гонке на 30 километров на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в итальянском Валь-ди-Фьемме, показала лучший результат среди россиянок - 13-е место. Победила норвежка Марит Бьёрген, опередившая на финише полячку Юстину Ковальчик.