ОКВЭД-2017 Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции
ИНН учредителя 352403643209

Данные по Воронкову Евгению Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по волейболу проиграла бразильцам на чемпионате мира
Матч не имел большого турнирного значения, и сборная России вышла в "Финал шести" чемпионата мира. По результатам жеребьёвки подопечные Андрея Воронкова попали в группу Н вместе с хозяевами турнира поляками и бразильцами, так что 17 сентября у сборной России будет возможность взять реванш.
15 сентября 2014 года

Стартовала продажа билетов на матчи Мировой лиги в Казани
26 мая стартовала продажа билетов на ближайшие матчи Мировой лиги, которые пройдут в Казани, сообщает "Бизнес Online". 13-14 июня подопечные Андрея Воронкова сыграют со сборной Ирана, 19-20 июня — с чемпионами мира поляками. Стоимость билетов на игры составит 200 и 300 рублей.
26 мая 2015 года

"Локомотив" выиграл выездной матч у "Нефтяника"
Первая игра для железнодорожников прошла в Оренбурге с местным "Нефтяником". Как передаёт пресс-служба новосибирцев, гости выиграли матч со счётом 0:3 по партиям. Первые два сета подопечные Андрея Воронкова выиграли уверенно - оба завершились со счётом 18:25.