Адрес 160004, Вологодская область, г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 89, кв. 56

1
ИНН учредителя 352509678258

Данные по Лапочкину Владиславу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские судьи обслужат матч чемпионата Саудовской Аравии
Российский судья Сергей Лапочкин назначен главным арбитром на матч 24-го тура чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Кадисия" — "Аль-Ахли", который пройдёт 9 марта, сообщает referee.ru.
5 марта 2018 года

"Терек" обыграл "Рубин" в матче 11-го тура РФПЛ
Футболисты "Терека" в домашнем матче 11-го тура чемпионата России обыграли "Рубин" со счетом 3:1. За хозяев забили Беким Балай на 18-й минуте, Георге Грозав на 71-й и Одисе Роши (90), за гостей отличился Жонатас на 34 минуте. Главный судья матча — Сергей Лапочкин.
22 октября 2016 года

Футбол, Россия: сегодня сыграют "ЦСКА" и "Амкар"
Сегодня в пятницу, 30 августа, в рамках седьмого тура чемпионата России по футболу "ЦСКА" у себя на поле сыграет с "Амкаром". Футбольный матч "ЦСКА" - "Амкар" пройдет в Химках на стадионе "Арена Химки" в 20:00 по московскому времени. Судить игру будет арбитр из Санкт-Петербурга Сергей Лапочкин.