Адрес 107113, г. МОСКВА, МО Сокольники, ул. 2-я Рыбинская, д. 13, офис 27, помещ. 18/Н
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

1
ООО "ЛИОН"

Данные по Ложкину Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новокузнецкий "Металлург" одержал победу над "Слованом"
На 7 минуте Владимир Мигалик открыл счет в матче, выведя хозяев льда вперед — 0:1. Остальные три удаления новокузнечан "Слован" реализовать не сумел — Никита Ложкин парировал за 20 минут игры 13 бросков.
20 января 2014 года

Сегодня станут известны все кандидаты в губернаторы Омской области
Алексей Ложкин Добавим, что еще есть вероятность, что сегодня, за несколько часов до закрытия избиркома, документы для участия в выборах подадут еще один-два кандидата.
28 июня 2018 года

КХЛ: "Металлург"в Новокузнецке уступил "Адмиралу"из Владивостока
30 декабря новокузнецкий "Металлург" в домашнем матче принимал "Адмирал" из Владивостока и уступил со счётом 1:4. Гости отличились в одной из первых своих атак, спустя 1.29 с начала матча Владислав Ушенин с передачи Вячеслава Ушенина поразил ворота голкипера новокузнечан Никиты Ложкина - 0:1.