1
ДНТ "ЮГ"

Данные по Шумилову Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Биатлонистка Шумилова поднялась на второе место в рейтинге СБР
Екатерина Шумилова благодаря успешному выступлению на чемпионате Европы вышла на второе место в рейтинге Союза биатлонистов России (СБР), сообщается на официальном сайте СБР. Шумилова на чемпионате Европы в Отепя (Эстония) выиграла гонку преследования и стала третьей в спринте.
3 февраля 2015 года

Шумилова выиграла спринт на чемпионате России по биатлону
Серебряный призер Олимпиады в Сочи Екатерина Шумилова выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км на чемпионате России по биатлону в Тюмени. Шумилова отстреляла без промахов и финишировала первой со временем 21 минута. Второе место заняла Екатерина Юрлова (отставание — 30,9 секунды, 1 промах).
29 марта 2015 года

Захаров: Подчуфарова была лучшей в составе сборной России в эстафете
В субботу россиянки в составе Яны Романовой, Ольги Подчуфаровой, Екатерины Шумиловой и Екатерины Глазыриной финишировали восьмыми (7 промахов и один штрафной круг; отставание - 1 минута 3,9 секунды) в первой эстафетной гонке нового сезона Кубка мира.