1
ИНН учредителя 352525362212

Данные по Кузнецову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Овечкин и Кузнецов помогли "Вашингтону" победить "Бостон"
В контрольном матче "Вашингтон" победил "Бостон" (2:1) - Александр Овечкин забил гол, Евгений Кузнецов реализовал буллит. Саша Овечкин спас свою команду за две с половиной минуты до конца третьего периода, когда получил пас от Кузнецова и сравнял счет.