ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ КОНСАЛТИНГ"

ООО "ПЛК"
ИНН учредителя 352526688915

Данные по Павлову Дмитрию Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит-Ижевск" и "Сызрань-2003" победителя не выявили
2:0.За несколько минут до конца первого тайма отметился еще один игрок "ЛАДЫ-ТОЛЬЯТТИ". Вышедший незадолго на замену Валерию Павлову (13) Алексей Чуравцев (10) забил третий мяч в ворота "Химика".
21 августа 2015 года

Российские хоккеистки завоевали золото Универсиады, обыграв канадок
Решающая встреча турнира, прошедшая в четверг в испанской Гранаде, закончилась со счетом 3:0. Дублем в составе победительниц отметилась Анна Шохина (23-я, 44-я минуты), а окончательный результат установила Валерия Павлова (53-я).