ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК ВЕДЕН"
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная

Данные по Маркову Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Монреаль" выиграл в Бостоне, Сёмин набрал два очка, Марков — одно
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон Брюинз" на домашнем льду уступил "Монреаль Канадиенс" со счётом 2:4. Давид Деарне на 2-й минуте открыл счёт с передачи Андрея Маркова. Во втором периоде ещё две шайбы в ворота гостей отправил Ларс Эллер, которому оба раза ассистировал Александр Сёмин.
11 октября 2015 года

СКР проводит проверку по факту застройки Молодинского поля
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Московской области Андрею Маркову провести процессуальную проверку по факту застройки на Молодинском поле в Чеховском районе Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
30 апреля 2017 года

"Монреаль" – "Оттава". Марков отдал 3 голевые передачи
Защитник "Монреаля" Андрей Марков отдал три голевые передачи в матче с "Оттавой" (3:4). Он поучаствовал в заброшенных шайбах Ши Уэбера, Александра Радулова и Алекса Гальченюка. В активе Маркова стало 17 (2+15) очков в 20 матчах при полезности "+ 4".